ПЕРЕТЯЖКА СИДЕНИЙ И ТОРПЕДЫ РУЛЯ

Каждый владелец мотоцикла хотел бы сделать свой байк неординарным, выделив его из множества подобных. На данный момент уже мало купить готовое решение из каталогов тюнинга, просто обклеить весь мотоцикл хромированными кусочками пластика или, например, перекрасить его в необычный цвет. Приходится придумывать что-нибудь еще, ведь у многих это уже есть. Новый тренд в области мотокрасоты — доработка сиденья мотоцикла с помощью ярких и высокотехнологичных материалов. А если такими же материалами перетянуть торпедо, задние карманы и подиумы динамиков, то мотоцикл начнет приобретать совсем другой, гораздо более приятный глазу, непластмассовый вид.

Вариантов материалов очень много (около 300 видов разных структур и оттенков), поэтому можно их комбинировать и создавать разные рисунки. Стоит упомянуть, что все они обладают повышенной износостойкостью, не боятся воды и ультрафиолета.
Возможны разные варианты строчки нитками разной толщины и разного цвета. Полет фантазии и ваш мотоцикл может стать шедевром!